Рождество в Подмосковье

31 декабря 2020 в 18:59Обновлено 31 декабря 2020 в 19:00 Просмотров: 3430

Поддержать фермеров и ремесленников Подмосковье, отправить рождественскую открытку, отдохнуть и развлечься в Новом Иерусалиме жители и гости г.о. Истра смогут в “Мастерской Рождества”!

С 6 по 8 января на территории музейно-выставочного комплекса “Новый Иерусалим” в Истре второй год подряд в рамках проекта Губернатора Московской области Андрея Воробьёва @andreyvorobiev Зима в Подмосковье пройдет развлекательно-гастрономическое мероприятие.

Вас ждёт новогодний мини-город в 6,5 тыс. м2 с 9 улочками и 2 площадями, который окунет участников в атмосферу рождественского праздника и уютной красоты.

В этом вкуснейшем праздничном событии примут участие 100 фермеров и 40 ремесленников из 18 регионов России и 30 городских округов МО.

В рамках совместного проекта Почты России и Комитета по туризму Московской области, гости смогут получить в подарок и отправить в любую точку России и  мира яркую рождественскую эксклюзивную открытку.

Мастерская Рождества ждет вас!

- 75 новогодних домиков с продукцией лучших фермерских хозяйств Подмосковья

- 40 домиков с изделиями подмосковных ремесленников

- 4 уникальные фотозоны в стилистике народных художественных промыслов Московской области

- мобильный пункт Почты России

- фудкорт с вкусной едой и напитками

- 2 площадки для демонстрации профессионального мастерства гончаров, кузнецов и художников

Мероприятие пройдет с соблюдением необходимых санитарных норм и в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора — маски, перчатки и социальная дистанция 1,5 метра.

Режим работы: с 10:00 до 21:00.

Адрес: Московская обл., г. Истра, ул. Ново-Иерусалимская набережная, д. 1, территория музейно-выставочного комплекса "Новый Иерусалим"
Добро пожаловать.

Будь в Подмосковье!  Будь там, где “Мастерская Рождества”!

Время чудес продолжается...