Родители учащихся могут лично проверить качество питания в школах г.о. Истра

14 сентября в 17:30Просмотров: 3368

Как заявил Губернатор Московской области Андрей Воробьев: "Важно не просто бесплатное питание, а качественное питание. Поэтому здесь необходим родительский контроль".

В рамках областного проекта "Родительский контроль" родители школьников имеют возможность посетить школьную столовую, продегустировать и оценить рацион и качество завтраков или обедов лично.

В каждой школе г.о. Истра висят плакаты с QR-кодами, по которым можно перейти на школьный портал и оставить свой отзыв о питании.

"Проект у нас пользуется большой популярностью, желающих проконтролировать представленные в школе блюда много, и, что очень важно, от родителей мы получаем обратную связь. Обеспечивать детей вкусной, полезной и качественной едой - это наша общая цель!" - отмечает Глава округа Татьяна Витушева.