Ремонтные работы в школах Истры — на финальной стадии

26 августа в 09:11Обновлено 26 августа в 10:33Просмотров: 3514

В рамках мероприятий по подготовке к новому учебному году, первый заместитель Главы городского округа Истра Владимир Шевяков посетил общеобразовательные учреждения муниципалитета.

Владимир Александрович проверил ход ремонтных работ в Чеховской школе и школе №3 в Истре, лицее и школе №4 в Дедовске, а также в Костровской школе.

Общая сумма, выделенная муниципалитетом на ремонтные работы этих школ, составила более 23,5 млн рублей.

Замглавы отметил, что в целом ремонт в образовательных учреждениях к новому учебному году идет по графику и уже на финальной стадии.

«Результаты выполненных работ - достойного качества. Убеждён, что обновленные школы порадуют наших детей, которые для них в период учёбы становятся вторым домом,» - отметил Владимир Шевяков.