Реализация программы «Мой подъезд» подходит к завершению

27 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 4

Реализация программы «Мой подъезд» подходит к завершению

В городском округе Истра завершается плановый ремонт подъездов, включенных в программу Губернатора «Мой Подъезд» в текущем году.

На конец ноября общий процент отремонтированных подъездов составляет порядка 90%, или 610 подъездов из 635. В настоящее время ведутся ремонтные работы в подъездах жилых домов Истры и Дедовска, а также в Кострово, Курсаково и румянцево.

«Работа ведётся в оптимальном темпе, в настоящее время порядка 50 подъездов находятся в ремонте. Все запланированные на этот год работы будут выполнены в соответствующие сроки и в полном объёме» - пояснила сотрудник отдела ЖКХ администрации городского округа Истра Татьяна Бахтиозина.

Отметим, в 2018 году на всю работу по ремонту подъездов запланировано порядка 110 миллионов рублей, включая и внебюджетные источники.