Реализация инвестиционной политики в городском округе Истра

10 марта в 20:39Обновлено 10 марта в 21:08 Просмотров: 18
Заместитель главы администрации Шумская Т.С, начальник отдела инвестиций Орлова О.Е, генеральный директор ООО «ПК СКАЗ» Федоров Б.С.

В рамках работы по привлечению налоговых резидентов, заместитель главы администрации Татьяна Шумская совместно с начальником отдела инвестиций Оксаной Орловой провели встречу с генеральным директором ООО «ПК СКАЗ» Борисом Федоровым.
ООО «ПК СКАЗ» – крупное предприятие, которое производит все виды сеток, панельные ограждения, каркасы и закладные изделия, проволока-арматуры и арматурные каркасы. Компания является лидером в данном сегменте рынка и позиционирует себя, как надежного партнера, поставляющего образцовую продукцию по выгодным ценам на территорию всей страны.
Предприятие было основано в 2017 году и на сегодняшний день выполняет работу на базе индустриального парка в посёлке Снегири.
По результатам встречи была достигнута договоренность о перерегистрации юридического лица промышленной компании из Москвы на территорию городского округа Истра, что сделает их новыми налоговыми резидентами нашего муниципалитета.