Работы по уборке вылетных магистралей в городском округе Истра продолжаются

26 апреля в 19:19Просмотров: 25

Работы по уборке вылетных магистралей в городском округе Истра продолжаются

В городском округе Истра продолжается работа по уборке вылетных магистралей и наведению чистоты и порядка после зимнего периода на территории муниципалитета.

Коммунальные службы МБУ ДОДХИБИМБР проводят уборку от случайного мусора и несанкционированых навалов, приводятся в порядок ограждения и объекты вдоль дорог, а также ликвидируются аварийные деревья.

Коммунальщики при этом соблюдают все необходимые меры безопасности в рамках профилактики коронавируса.

"В Подмосковье, среди основных видов работ, проводящихся вдоль вылетных магистралей, выделяются уборка территорий, сбор и вывоз мусора, очистка ограждений, объектов рекламы, объектов электросетевого хозяйства, ликвидация самовольно установленных объектов торговли" - отмечает министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.