Рабочая встреча по организации «Марша Кремлевских курсантов» состоялась 19 сентября

20 сентября в 14:47Просмотров: 6127

19 сентября состоялась рабочая встреча по организации "Марша Кремлевских курсантов".

Представители администрации нашего округа, совместно с организаторами военно-патриотического проекта проехали по будущему маршруту движения колонн и определили места проведения митингов и возложения венков.

Напомним, что мероприятие проводится ежегодно 6 и 7 октября в память о подвиге в битве под Москвой Отдельного курсантского полка Московского Краснознаменного пехотного училища им. Верховного Совета РСФСР.

За 2 дня участники марша преодолеют маршрут протяженность в 85 километров и побывают на местах, где были ожесточенные бои осени-зимы 1941 года.
Одной из станций, традиционно, станет территориальный отдел Новопетровское.

Больше информации о проекте можно узнать на сайте mkk1941.ru