Продолжается прием заявок на соискание премии Губернатора Подмосковья «Мы рядом»

3 июля 2020 в 16:48Обновлено 07 июля 2020 в 10:59 Просмотров: 3305

Уважаемые жители городского округа Истра, до 14 июля принимаются заявки на соискание премии Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом».

Заявку можно подать на сайте премия-мырядом.рф. Для тех, кто уже стал участником, начался второй этап - общественное голосование. Оно пройдет до 28 июля.

Премия вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. Так власти Подмосковья хотят поощрить граждан, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, преодолевших трудные жизненные ситуации и внесших вклад в развитие Подмосковья.

В конкурсе вправе принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области, подтвержденную соответствующей отметкой в паспорте или документом, выданным органом регистрационного учета.

Этапы конкурса:

- сбор заявок и формирование списков участников;
- общественное голосование и определение номинантов ежегодной премии (ими станут 1000 участников, набравших наибольшее количество голосов);
- определение лауреатов премии из числа номинантов;
- торжественное награждение.

Критерии оценки заявок:

- социальная значимость:
- достигнутые результаты за предшествующий подаче заявки год;
- затраченные ресурсы.

Задать свои вопросы по поводу участия в премии жители г.о. Истра могут по тел.: 84983141991, tu_istra@mail.ru. Оказывается помощь с подачей проекта.