Прививочная кампания от коронавируса в Истринском муниципалитете набирает обороты

18 февраля в 12:12 Просмотров: 50
Работа выездного пункта вакцинации с 24 по 27 февраля

Все поликлиники городского округа Истра, куда осуществляется запись на вакцинацию, обеспечены необходимым количеством вакцин «Спутник V». Через портал ГосУслуг, по телефону 122, в поликлиниках округа, а также МФЦ можно записаться в:

• Поликлинику Истринской районной клинической больницы;
  • Поликлинику Дедовской городской больницы;
  • Поликлинику п. Снегири;
  • Амбулаторию п. Глебовский.

Кроме этого, в округе работает передвижной пункт вакцинации.
Чтобы записаться на вакцинацию в таком пункте, необходимо обратиться в свой территориальный отдел или в управление социальной защиты населения по телефонам: 8-498-314-92-15, 8-498-314-59-23, 8-498-313-03-10.
Со следующей недели выездной пункт вакцинации от коронавируса в городском округе Истра начнет делать прививки второй дозой вакцины «Спутник V».
Напоминаем, вакцина «Спутник V», которой вакцинируют жителей округа - двухкомпонентная,  то есть укол необходимо сделать обязательно два раза с разницей в 21 день.
Тем, кто получил первую дозу в выездном пункте вакцинации в начале февраля, подходит время сделать второй компонент прививки. Все жители возраста 60+ находятся на контроле управления социальной защиты населения округа.
Сотрудники службы звонят привившимся первый раз и напоминают о необходимости сделать укол второй раз в том же передвижном пункте.
Доводим до сведения о графике работы передвижного пункта в период с 24 по 27 февраля по вторичной вакцинации:

• 24 февраля – Дом ветеранов в г. Истра - вакцинация участников клуба «Активное долголетие»,
  • 25 февраля – Дом культуры г. Истра – вакцинация сотрудников ДК.
  • 26 февраля – ООО «Данфосс» и ООО «Грундфос Истра» - вакцинация сотрудников предприятий округа,
  • 27 февраля – ТО Кострово - вакцинация жителей территориального отдела.

Время работы пункта вакцинации с 9.00 до 14.00
Не забудьте, что при себе необходимо иметь документы: медицинский страховой полис и СНИЛС.

Приглашаем всех на вакцинацию.