Председатель ЦИК Элла Памфилова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию

27 июня в 14:10Просмотров: 3388

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Элла Памфилова отдала свой голос на избирательном участке № 783 в с. Павловская Слобода городского округа Истра.

Глава ЦИК заявила о важности голосования и призвала россиян прийти и выразить свою гражданскую позицию.

"Если люди хотят, чтоб жизнь строилась так, как они себе это представляют, они должны прийти и выразить свою гражданскую позицию", - подчеркнула Элла Памфилова.

В свою очередь, Председатель ЦИК отметила, что процедура голосования по поправкам в Конституцию на участке идет четко, без сбоев, с соблюдением всех законных интересов граждан и всех санитарных требований Роспотребнадзора.