Председатель Контрольно‑счетного органа городского округа Истра Московской области выступил на очередном заседании комиссии Совета депутатов городского округа Истра Московской области. Председатель Контрольно‑счетного органа городского округа Истра Моск

5 февраля в 13:00Просмотров: 2

выступил на очередном заседании комиссии Совета депутатов

городского округа Истра Московской области.

Председатель Контрольно-счетного органа городского округа Истра Московской области Сергей Михайлович Смирнов 04 февраля 2020 года принял участие в очередном заседании комиссии Совета депутатов городского округа Истра Московской области, на котором выступил с заключениями по результатам проведенных экспертиз на проект Решения «Об утверждении на 2020 год прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа Истра Московской области» и на проект Решения «Об утверждении положения о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности городского округа Истра Московской области».

Согласно заключениям председателя Контрольно-счетного органа городского округа Истра Московской области, представленные проекты Решения в целом соответствует нормам бюджетного законодательства.