Поздравление юбиляров «серебряного» возраста

20 января в 18:06 Просмотров: 3648

В день рождения создать атмосферу праздника легче, чем кажется - достаточно лишь уделить немного внимания имениннику. Особенно это важно для юбиляров «серебряного» возраста.

Чтобы порадовать долгожителей г.о. Истра в значимый для них день, в нашем муниципалитете существует добрая традиция поздравлять юбиляров от лица Президента России Владимира Путина,  Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва @andreyvorobiev и  главы городского округа Истра Татьяна Витушева.

От всей души поздравляем каждого из долгожителей нашего округа с их праздниками. Желаем вам здоровья, удачи, силы духа, мудрости и новых приятных впечатлений. Пусть близкие люди всегда будут рядом с вами, а жизнь будет наполнена радостью!