Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Днём участкового полиции

17 ноября в 09:50Обновлено 17 ноября в 09:53Просмотров: 3518

"Всюду успеть, всем помочь" - девиз участковых уполномоченных полиции - именно они сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником.

Нашиучастковые всегда на связи с жителями, ежедневно они оказывают помощь и поддержку, пресекают противоправные действия, нарушающие спокойствие наших граждан.
Список обязанностей большой и совсем не ограничивается профилактической работой и мелкими бытовыми разбирательствами.

На их плечах ежедневный огромный труд по выявлению детской безнадзорности, алкоголизма, наркомании, участие в оперативных мероприятиях, а также поимка злоумышленников и раскрытие преступлений.

Свои задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности участковые знают на все , а, главное, выполняя эти задачи, относятся к ним со всей ответственностью и добросовестностью.
Уважаемые участковые полиции, благодарю вас за профессионализм, оперативное реагирование на проблемы, грамотные действия, неравнодушие и самоотверженность
при выполнении своего служебного долга.

Ваша честная служба - это гарант спокойствия, безопасности наших жителей и правопорядка в округе.

Спасибо за результат
С праздником!"