Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2020 в 09:50 Просмотров: 3127

"Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди долга и отваги, верные традициям и чести, - наши уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

На ваших плечах, уважаемые сотрудники полиции - правопорядок в обществе и безопасность наших граждан, которые всегда сопряжены с риском и опасностью. Важнее нет миссии!

Ваша профессия – истинный образец мужества, выдержки, служба, которая требует высоких моральных качеств, профессиональных знаний, оперативности, порядочности и принципиальности.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Ваша служба всегда будет и опасна, и трудна, но, и одновременно, бесконечно благородна! Благодарю вас за добросовестный труд и достойную службу, за готовность отстаивать права наших граждан и в любое время дня и ночи прийти им на помощь, за огромный вклад в обеспечение порядка и законности на территории городского округа Истра!

С праздником!"