Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с днем рождения партии «Единая Россия»

1 декабря 2020 в 16:18Обновлено 01 декабря 2020 в 16:27 Просмотров: 3524

"Стабильность, порядок, развитие - ключевые аспекты, на которых основывается деятельность
российской политической партии, крупнейшей в Российской Федерации, - :ru:партии "Единая Россия".

Вот уже почти 20 лет политическая структура является оплотом страны, объединяя тысячи неравнодушных, грамотных, профессиональных, активных людей, нацеленных двигаться исключительно по пути развития нашего государства, инициировать и воплощать в жизнь социально-экономические партийные проекты, помогать и поддерживать в сложных ситуациях наш народ, слушать и слышать своих граждан, идти курсом лидерства.

За эти годы проведена огромная и важная работа, и, главное, есть результаты, есть чем гордиться и есть задел на будущее.

От лица Истринского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" поздравляю всех партийцев и сторонников с днем основания Единой России.

Убеждена, наша сплоченная единая команда  сделает еще много для развития, процветания нашей страны и благополучия наших граждан! Только вперед!"