Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Днем работников налоговых органов

21 ноября в 10:24Просмотров: 3345

"Сегодня День работников налоговых органов Российской Федерации.

Налоги - это основа, это стабильность, это развитие экономики нашего округа, Подмосковья и страны в целом.Все это напрямую связано с благополучием, улучшением качества жизни наших граждан и реализацией всех социальных программ, планов, и обещаний, которые мы даем жителям и которые должны выполнять.

Уважаемые работники налоговых органов городского округа Истра, примите самые наилучшие поздравления в свой профессиональный праздник!

От вашего профессионализма и добросовестного труда зависит не только обеспечение пополнения средств в консолидированный бюджет, в том числе и муниципальный,но и выполнение принципиально важных экономических и социальных задач, о которых говорил в своем обращении Президент России Владимир Путин, и которые ставит перед нами Правительство Московской области и лично Губернатор Андрей Воробьев.

Благодарю вас за нелегкий и ответственный труд, принципиальность, честность, требовательность и верность службе!"