Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с 15‑летием «Молодой Гвардии»

16 ноября в 09:27Просмотров: 29

"Вот уже 15 лет в нашей стране действует молодежная организация, которая под своим крылом объединяет активных, талантливых, целеустремленных, обладающих хорошим потенциалом роста,
молодых россиян - это Всероссийская общественно-политическая молодёжная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Это самое массовое молодежное движение России, и за 15 лет своего существования, являясь некой опорой и даже политической силой партии "Единая Россия", добилось качественных результатов и реализовало многие и многие социальные проекты.

Поздравляю всех молодогвардейцев! Уверена, что из года в год молодежная организация будет только расти, вовлекая нашу молодежь в общественно-политическую жизнь страны. Желаю всем активистам «Молодой Гвардии» благополучия, процветания и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях! С праздником!"