Поздравление главы городского округа Истра с Международным женским днём

8 марта в 10:14 Просмотров: 53
Глава г.о. Истра Витушева Татьяна Семеновна

Первое дыхание весны, слова поздравлений и признания, цветы и подарки, - всё это означает, что прекрасная половина человечества отмечает женский день 8 марта.
Современный образ женщины сегодня уже никого не удивляет, все привыкли к тому, что это - гармоничное сочетание женщины-жены, женщины-матери и успешной деловой женщины абсолютно в любой профессии, бизнесе, политике или общественной жизни.
Всё это не было бы возможным без вашего чуткого и внимательного отношения к делу, трудолюбия, твердости характера, профессионализма, энергии, огромного терпения и ответственности - за дом, за семью, за работу.
И при этом вы всегда остаётесь красивыми, женственными, обаятельными и неповторимыми.
Пусть первый праздник весны подарит вам вдохновение и гармонию, приятные сюрпризы от любимых и родных, исполнение самых сокровенных желаний! С уважением к вам,

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.