Поздравление главы городского округа Истра с Днём защитника Отечества

23 февраля в 11:37Обновлено 24 февраля в 09:42 Просмотров: 20
Поздравительная открытка с 23 февраля

"Сегодня, в День защитника Отечества, вся наша страна чествует, выражает признательность и благодарность самым сильным и самым отважным — вам, дорогие наши защитники России!
Для каждого из нас мир, спокойствие и стабильность являются главным в жизни, а, чтобы это сохранить, во все времена находятся в строю военнослужащие, от простых рядовых до легендарных офицеров.
Россия имеет богатую и славную историю. Наша армия всегда отличалась твёрдостью духа, самоотверженностью, достоинством, верностью и благородством. Непобедимая и легендарная - на все времена!
Беречь Отчизну - дело святое! Особые слова благодарности я выражаю нашим участникам и ветеранам Великой Отечественной войны - за тяжелейший и невероятно героический путь к Победе, за мир, за свободу, за жизнь! Низкий вам поклон!
С большим уважением я говорю "спасибо" тем, кто в настоящее время участвует в локальных конфликтах, противостоит террористам, тем, кто стоит на страже целостности и безопасности нашей страны. Тем, для кого профессия "Родину защищать" является делом всей жизни!
Дорогие наши мужчины! Вы наша опора, защита и надежность! Спасибо вам за службу! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Крепкого здоровья вам, оптимизма, бодрости, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений во славу Великой России!" - глава городского округа Истра Татьяна Витушева.