Поздравление главы городского округа Истра с Днём воспитателя и работника дошкольного образования

27 сентября в 10:37Просмотров: 3511

"Место, где тебя ждут, где всегда встречают с улыбкой, где начинается с ранних этапов развитие личности, прививаются первые навыки и умения, беззаботный и счастливый мир – всё это маленькая страна детства под названием «детский сад».

И в этой маленькой стране работают удивительные люди, которые трудятся исключительно по призванию, отдают всецело себя и профессии, и нашим детям.

Уважаемые работники дошкольного образования, к вашему труду отношусь с огромным уважением! Вы день ото дня находитесь рядом с самыми нашими юными жителями округа, являясь для них и вторым родителем, и наставником, и путеводителем в мир всего интересного и познавательного.

Чтобы деткам хотелось с радостью бежать по утрам в детский сад, вы выполняете программу «максимум». Это очень трудная, кропотливая работа, требующая большой эмоциональной отдачи, душевной щедрости, мастерства, профессионализма, невероятной энергии и терпения.

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования! Поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, успехов, новых свершений на профессиональном поприще, неиссякаемого вдохновения, терпения, любви воспитанников и уважения их родителей, благополучия вам и вашим семьям! За наших детей я спокойна, они в надежных любящих руках! Огромное спасибо вам! "