Поздравление главы городского округа Истра с Днём социального работника

8 июня в 12:12Просмотров: 3306

Поздравление главы городского округа Истра с Днём социального работника

"Сегодня отмечают свой профессиональный праздник те, кто стремится в каждый дом принести доброту... Это люди, которые свою жизнь посвятили благороднейшему делу, и всегда приходят на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего.

Уважаемые работники социальной службы! То, что вы делаете, - это не просто профессия, это образ жизни, состояние души, это святой труд, за который я искренне говорю СПАСИБО каждому!

Вы всегда рядом с нашими ветеранами, окружаете вниманием
одиноких пенсионеров, вы оказываете всевозможную поддержку многодетным семьям, проявляете заботу об инвалидах, помогаете малоимущим, сиротам и
оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

От вас во многом зависит качество жизни десятков тысяч наших жителей, их благополучие, уверенность в завтрашнем дне и надежда на лучшее.

Сегодня, когда многие и многие наши жители нуждаются в помощи, ваша служба также на передовой.

Только в первые дни начала пандемии вы совершили порядка 27 тыс. телефонных звонков, чтобы поддержать наших граждан и рассказать об имеющихся мерах поддержки, за весь же период - таких звонков было более 50 тыс.!

В условиях повышенной готовности потребность в соцработниках выросла в разы. Наравне с волонтерами вы также
доставляете на дом продуктовые наборы, оказываете всевозможную помощь пожилым людям из группы риска, которые находятся вот уже более двух месяцев на самоизоляции. И это все помимо основной работы!

Примите слова глубокой благодарности за добросовестное отношение к делу, огромное терпение, милосердие, сострадание, отзывчивость, благородство души, бескорыстие и безграничную самоотдачу!

Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения!

Спасибо вам за все ваши ДОБРЫЕ ДЕЛА! Вы - #людисбольшимсердцем

Желаю и дальше успешно помогать нашим жителям, сохраняя в их сердцах надежду, любовь и теплоту, в которых они нуждаются подчас более, чем в материальной поддержке.

Пусть работа всегда будет для вас в радость! С праздником! "