Поздравление главы городского округа Истра с Днём российского предпринимательства

26 мая в 12:31Обновлено 26 мая в 12:31Просмотров: 27

"Российское предпринимательство, - целый пласт людей, которые своим трудом, профессионализмом, упорством, талантом, целеустремленностью
осваивают экономическое пространство. Предпринимательство, - это, своего рода, целое искусство.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все предприниматели России. Экономику невозможно представить без
малого и среднего бизнеса.  Это новые производства и услуги, новые рабочие места и инициативы, новые проекты и перспективы, это всё то, что влияет на экономическое развитие страны, региона, в том числе и нашего округа.

К огромному сожалению, для бизнеса сейчас очень непростое время. Важно не только пережить пандемию и удержаться на плаву, важно сохранить свое дело, коллектив, и выйти из кризисной ситуации с минимальными потерями.

Задача сложная, но Правительство России и Подмосковья максимально оказывают поддержку и делают все возможное.

Уважаемые предприниматели городского округа Истра!
В первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что многие из вас, несмотря на испытываемые трудности, и сегодня продолжают принимать активное участие в жизни округа, в решении социальных проблем, в благотворительности, в общей борьбе с коронавирусом. Это неоценимый вклад, достойный уважения.

Огромное СПАСИБО вам за это! "