Поздравление главы городского округа Истра с Днем работников органов ЗАГСа

18 декабря 2020 в 11:17 Просмотров: 3413

"Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов ЗАГСа.

Именно здесь регистрируют все гражданские состояния и самые важные перемены в судьбе каждого человека - от рождения и до последней записи в нашей жизни.

И весь этот огромный спектр эмоций работники ЗАГСа сопереживают вместе с нами, проявляя внимание, чуткость, отзывчивость и душевную теплоту.

Помимо радостных поздравлений, напутственных слов и искренних слов поддержки в самых разных ситуациях, вы, уважаемые сотрудники органов ЗАГС, выполняете нелегкую благородную миссию и вносите существенный вклад в популяризацию духовных ценностей, укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций и защиту материнства и детства.

Поздравляю вас с праздником и благодарю за огромный труд, нелегкую, но благородную миссию,
профессионализм, компетентность, за решение ответственных задач в реализации демографической политики в г.о. Истра и ваши душевные человеческие качества!

Благополучия вам и вашим семьям, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и, конечно же, здоровья!"