Поздравление главы городского округа Истра с Днем энергетика

22 декабря 2020 в 11:53 Просмотров: 3309

"Свет, тепло.. настолько для каждого из нас привычные блага. И это не только комфорт и уют, но и, безусловно, очень важная составляющая, без чего нашу жизнь мы уже не представляем.

За всем этим стоит огромный, круглосуточный, напряжённый труд наших энергетиков.

Именно добросовестное отношение к своей профессии, высокая ответственность, неравнодушие, компетентность работников энергетического комплекса -  обеспечивают стабильное, бесперебойное и безопасное энергоснабжение населения нашего округа, а также предприятий, организаций, школ, детских садов, больниц и иных учреждений, действующих в муниципалитете.

Уважаемые энергетики городского округа Истра, примите поздравления с вашим профессиональным праздником! "