Поздравление Главы г.о. Истра Татьяны Витушевой с Днем знаний

1 сентября 2020 в 09:07 Просмотров: 3476

Первый день осени, и это значит, что все учебные заведения г.о. Истра вновь открывают свои двери всем школьникам. Начинается новый учебный год, который подарит новые знания, новые радости, достижения и победы.

Сегодня, в День знаний, особенно волнителен этот праздник для наших первоклассников. Их у нас в этом году - 2180! Для них это еще неизведанный мир, но такой интересный и увлекательный. Сегодня, дорогие ребята, для вас прозвучит первый школьный звонок, и начнется яркая насыщенная жизнь, а школа, я уверена, станет для вас вторым домом и подарит самые запоминающиеся годы.

Волнующий день сегодня и для наших старшеклассников выпускных классов. Вы на финишной прямой, и впереди у вас очень непростой, ответственный период и серьезные испытания. Убеждена, вы справитесь, будьте трудолюбивы, старательны и уверены в своих силах. И всё обязательно получится!

Поздравляю с началом учебного года педагогический коллектив и выражаю особые слова благодарности и признательности за столь важный и благородный труд, профессионализм и высокие душевные качества. За качественное образование наших детей можно быть уверенными!

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год станет для вас насыщенным, ярким и результативным! Отличных оценок вам, творческих открытий и всего самого наилучшего!

Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и желаю профессиональных успехов, терпения, мудрости и здоровья!

В добрый путь, в новый учебный год! С праздником!