Поздравление Главы г.о. Истра Татьяны Витушевой с Днем железнодорожника

2 августа в 10:18Просмотров: 3069

Вся наша огромная страна буквально пронизана «стальными нитями» железной дороги. Без этого вида транспорта в своей жизни не обходится ни один житель. И сегодня, в День железнодорожника, я поздравляю всех, кто связал свою жизнь с железнодорожной отраслью.

От каждого работника: от монтера пути и диспетчера до машиниста и начальника дороги зависит бесперебойное пассажирское и грузовое сообщение, безопасность, качество обслуживания и комфорт граждан.

Надо отметить, что с каждым годом железнодорожная сеть, являясь важнейшей составляющей экономики всей страны, развивается уверенными темпами.

Так, например, меньше года назад в Подмосковье был запущен самый масштабный проект в транспортной сфере – Московские центральные диаметры (МЦД). Это наземное метро, которое связывает подмосковные города с Москвой.

«МЦД – великолепный проект, который мы совместно реализуем при поддержке Президента. Несмотря на коронавирус, программа продолжается. Все это имеет принципиальное значение для качества жизни людей, экономики нашего мегаполиса. Все большее количество людей пользуются этим комфортабельным видом транспорта» - отметил Губернатор Андрей Воробьёв на открытии станции МЦД-2 «Нахабино», которая стала одной их самых больших станций Подмосковья.
Замечательный подарок ко Дню железнодорожника!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Крепкого здоровья вам, выдержки, неиссякаемого оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!