Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

8 июня в 14:15 Просмотров: 125
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 8 июня по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 67 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (13 чел); г.Дедовск (25 чел); с.Новопетровское (3 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Черная теротдела Павло-Слободское (2 чел); п.Агрогородок теротдела Ермолинское (2 чел); с. Павловская Слобода (1 чел);  д. Троица теротдела Ядроминское (1 чел); КП "Ла-Манш" теротдела Онуфриевское (2 чел); СНТ "Здоровье" теротдела Ивановское (1 чел); КП "Полиновка" теротдела Дедовск (1чел); мкрн. Малая Истра (1 чел); д. Александрово теротдела Костровское (1 чел); д. Чесноково теротдела Павло-Слободское (1 чел); п. Глебовский теротдела Букаревское (1 чел); д. Красный поселок теротдела Павло-Слободское (1 чел); СТ "Ольшанка-1" теротдела Костровское (2 чел); д. Исаково теротдела Павло-Слободское (1 чел); д. Скрябино теротдела Костровское (1 чел); п. Пионерский теруправления Истра (2 чел); д. Ламишино теротдела Бужаровское (1 чел); СНТ Котово теруправления Истра (1 чел); СНТ Экран-Проект теруправления Истра (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 20 180 исследований на COVID-19.
На карантине находится 490человек.
За прошедшие сутки по округу:
208 выездов скорой помощи,
33 случая пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 239 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!