Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

2 июня в 13:17 Просмотров: 984
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 2 июня по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено:exclamation: 46:exclamation:новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г.Истра (17 чел); г.Дедовск (1 чел); КП "Павлово-2" теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Рожново теруправления Истра (2 чел); д.Кострово (6 чел); д.Вельяминово теруправления Истра (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); с.Дарна теротдела Ермолинское (2 чел); д.Карцево теротдела Бужаровское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (2 чел); д. Веледниково теротдела Павло-Слободское (1 чел); ЖК "Малая Истра" теротдела Ивановское (2 чел); д.Борзые теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Исаково теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Никулино теруправления Истра (1 чел); СНТ "Истра" теруправления Истра (1 чел); д.Манихино теротдела Ивановское (1 чел); ДНП "Перелески" теротдела Костровское (1 чел); д.Ядромино теротдела Ядроминское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Чесноково теротдела Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 20 040 исследований на COVID-19.
На карантине находится 416 человек.
За прошедшие сутки по округу: 147 выездов скорой помощи, 19 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 278 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию.
Соблюдайте масочный режим.
Берегите себя и своих близких.