Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

19 мая в 12:53Обновлено 19 мая в 13:15 Просмотров: 846
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 19 мая по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 22 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г. Истра (6 чел); г. Дедовск (2 чел); п. Глебовский теротдела Букаревское (2 чел); п. Румянцево теротдела Новопетровское (1 чел); ЖК "Новорижский" теротдела Павло-Слободское (3 чел); п.Пионерский теруправления Истра (1 чел); с. Новопетровское (1 чел); д. Хмолино теротдела Букревское (1 чел); д. Кострово (1 чел); ДНП "Ривер Клаб" теруправления Истра (1 чел); д. Лобаново теротдела Павло-Слободское (1 чел); д. Духанино теротдела Ермолинское (1 чел); СНТ «Строитель» теротдела Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 19 680 исследований на COVID-19.

На карантине находится 365 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
174 выезда скорой помощи,
31 случай пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  356 человек!

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!