Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

5 мая в 11:52 Просмотров: 54
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 5 мая по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 28 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (5 чел); г.Дедовск (1 чел); д.Аносино теротдела Павло-Слободское (3 чел); п.Снегири (1 чел); п.Глебовский теротдела Букаревское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); д.Алексино теротдела Ермолинское (1 чел); СНТ "Садовод-1" теротдела Дедовск (1 чел); КП "Крючково-2" теруправления Истра (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротдела Павло-Слободское (1 чел); КП "Ла-Манш" теротдела Костровское (1 чел); д.Кашино теротдела Ермолинское (1 чел); СНТ "Агротехник" теротдела Ядроминское (1 чел); д.Веледниково теротдела Павло-Слободское (1 чел); КП "Маленькая Италия" теротдела Павло-Слободское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); СНТ "Гидротехник" теротдела Костровское (1 чел); д.Славково теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Троица теротдела Костровское (1 чел); КП "Ренессанс Парк" теротдела Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский теруправления Истра (1 чел); ЖК "Малая Истра" теротдела Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 19 360 исследований на COVID-19.

На карантине находится 469 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
154 выезда скорой помощи,
16 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  143 человека.

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!