Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

22 апреля в 14:05 Просмотров: 35
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 22 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 23 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители: г.Истра (3 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Дедешино теротдела Букаревское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); д.Ананово теротдела Бужаровское (1 чел); КП "Заречный" теруправления Истра (1 чел); КП "Монолит" теротдела Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Истра» ГУВД г. Москвы теротдела Ивановское (1 чел); с.Павловская Слободе (2 чел); д.Исаково теротдела Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (4 чел); д.Лобаново теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Красновидово теротдела Ивановское (1 чел); д.Черная теротдела Павло-Слободское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 19 100 исследований на COVID-19.
На карантине находится 197 человек.
За прошедшие сутки по округу: 138 выездов скорой помощи, 26 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  91 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!