Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

16 апреля в 12:19 Просмотров: 38
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 16 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 27 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители:  г.Дедовск (8 чел); д.Покровское теротдела Павло-Слободское (2 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); п.Первомайский теруправления Истра (3 чел); ДНП "Успех" теротдела Бужаровское (1 чел); КП "Монастырское Озеро" теротдела Костровское (1 чел); СНТ «Парус-1» теротдела Бужаровское (1 чел); КП "Английский квартал" теротдела Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Озерки» теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Аносино теротдела Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (1 чел); д.Дергайково теротдела Костровское (1 чел); КП "Риверсайд" теротдела Павло-Слободское (1 чел); КП "Приозерье" теротдела Костровское (1 чел); КП "Балтия" теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок, теротдела Павло-Слободской (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 980  исследований на COVID-19.
На карантине находится 203 человека.
За прошедшие сутки по округу: 137 выездов скорой помощи, 19 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 126 человек.
Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!