Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

15 апреля в 10:51 Просмотров: 50
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 15 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (4 чел); г.Дедовск (3 чел); д.Талицы теротдела Дедовск (1 чел); ЖК "Сампо" теротдела Павло-Слободское (1 чел); КП "Рига Парк" теротдела Павло-Слободское (1 чел); СНТ "Поляна" теруправления Истра (1 чел); д.Лобаново теротдела Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (1 чел); д.Максимовка теротдела Ермолинское (1 чел); мкрн. Истра-1 (1 чел); КП "Гринфилд" теротдела Павло-Слободское (1 чел); ДНП "Светлогорье" теруправления Истра (2 чел); КП "Княжье Озеро" теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Воронино теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Раково теротдела Костровское (1 чел); НП «Посёлок Высоково Дачное» теротдела Ивановское (1 чел); д.Воскресенки теротдела Костровское (2 чел); п.Глебовский теротдела Букаревское (1 чел); ДНП «Истра-Вита» теруправления Истра (1 чел); КП "Крючково-2" теруправления Истра (1 чел); д.Черная теротдела Павло-Слободское (1 чел); д.Ананово теротдела Бужаровское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено18 960 исследований на COVID-19.
На карантине находится 201 человек.
За прошедшие сутки по округу: 137 выездов скорой помощи, 17 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 127 человек.
Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!