Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

5 апреля в 11:43 Просмотров: 3354
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, обращаем ваше внимание, что эпидемиологическая обстановка в муниципалитете по-прежнему сложная. Вирус никого не щадит! Участились случаи заражения школьников!
После непродолжительного привычного очного обучения, вновь классы из образовательных учреждений городского округа Истра уходят на дистанционный формат.
Так, например, на прошлой неделе один класс из Павловской школы перешел на дистанционное обучение, с сегодняшнего дня - два класса из Покровской школы!
Информируем вас о ситуации на 5 апреля по COVID-19.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние двое суток выявлено 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (2 чел); КП "Карповы Вары" теруправления Истра (1 чел); д.Бабкино теротдела Бужаровское (1 чел); д.Черная теротдела Павло-Слободской (4 чел); д.Красный Поселок теротдела Павло-Слободской (4 чел); д.Павловское теротдела Ивановское (1 чел); ДП "Дачи Хонка", теротдела Бужаровское (1 чел); п.Снегири (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 760 исследований на COVID-19.
На карантине находится 211человек.
За прошедшие двое суток по округу: 67 выездов скорой помощи, 11 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 98 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!