Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

3 апреля в 12:30 Просмотров: 2290
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 03 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (3 чел); г. Дедовск (1 чел); с. Рождествено, теротдел Снегири (1 чел);  ЖК Малая Истра, теротдел Ивановское (1 чел); СНТ "Маяк", теротдел Павло-Слободской (1 чел);  д. Ивановское, теротдел Павло-Слободской (1 чел);  д. Алексино, теротдел Ермолинское (1 чел);  д. Леоново, теротдел Костровское (1 чел);  д. Борисково, теротдел Ивановское (1 чел); п. Пионерский, теруправление Истра (1 чел); д. Дергайково, теротдел Костровское (1 чел); п. Агрогородок, теротдел Ермолинское (1 чел);  д. Красный поселок, теротдел Павло-Слободской (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 720 исследований на COVID-19.
На карантине находится 212 человек.
За прошедшие сутки по округу: 128 выездов скорой помощи, 5 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится116 человек.
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!