Последнее о коронавирусе в городском округе Истра

2 апреля в 16:19 Просмотров: 3147
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 02 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (4 чел); г. Дедовск (1 чел); п. Снегири (1 чел); д. Духанино, теротдел Ермолинское (1 чел); п. Пионерский, теруправление Истра (1 чел); п. Агрогородок, теротдел Ермолинское (1 чел); п. Гидроузел, теротдел Бужаровское (1 чел);  СНТ Красная горка, теротдел Ядроминское (1 чел); д. Бужарово (2 чел); ЖК Малая Истра, теротдел Ивановское (2 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 700 исследований на COVID-19.
На карантине находится 205 человек.
За прошедшие сутки по округу: 138 выездов скорой помощи, 9 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 126 человек.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!