Последнее о коронавирусе

16 марта в 15:01Обновлено 16 марта в 15:36 Просмотров: 71
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 16 марта по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 24 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (5 чел); д.Вельяминово ТО Истра (1 чел); СНТ "Игма-3" ТО Бужаровское (1 чел); д. Бабкино ТО Бужаровское (1 чел); п.Хуторки СНТ "Нектар - 2" ТО Ядроминское (2 чел); г. Дедовск (4 чел); КП "Духанино-3" ТО Ермолинское (1 чел); д. Давыдовское СНТ "Елочка" ТУ Истра (1 чел); с. Рождествено ТО Снегири (2 чел); д. Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); деревня Никитское, тер ДПК Никитское ТО Бужаровское (2 чел); д. Красный Посёлок,  ЖК "Сампо" ТО Павло-Слободское (1 чел); с.Онуфриево ТО Костровское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 360 исследований на COVID-19.
На карантине находится 209 человек.
За прошедшие сутки по округу: 152 выезда скорой помощи, 17 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 175 человек.
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!