Последнее о COVID‑19 в городском округе Истра

20 марта в 13:58 Просмотров: 2274
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 20 марта по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 21 новый случай инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Дедовск (2 чел); д. Буньково (1 чел); д. Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); ДНП «Красновидово-2» ТО Ивановское (1 чел); мкр. Истра-1 ТУ Истра (1 чел); КП "Истринский родник" ТО Бужаровское (1 чел); СНТ "Урожай-1" ТО Ивановское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); КП «Крона Вилладж» ТО Обушковское (1 чел); д. Захарово ТО Обушковское (1 чел); д. Давыдовское,  ДНП "Светлогорье" ТУ Истра (1 чел); д. Дедёшино ТО Букарёвское (1 чел); д. Крючково ТУ Истра (1 чел); с. Рождествено (2 чел); д.Холмы СНТ "КООП Симаш" ТО Ермолинское (1 чел); д.Кострово (1 чел); п.Огниково, СНТ "Меркурий" (1 чел); д. Буньково КП "Опушкино" ТУ Истра (1 чел); д. Манихино ТО Ивановское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 440 исследований на COVID-19.
На карантине находится192 человека.
За прошедшие сутки по округу: 182 выезда скорой помощи, 8 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 149 человек.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!