Последнее о COVID‑19 по городскому округу Истра

21 февраля в 15:00Обновлено 21 февраля в 15:06 Просмотров: 71

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 21 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета!
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 22 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (9 чел);  г.Дедовск (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободский (1 чел); КП "Павлово" ТО Павло-Слободский (2 чел); д.Кострово (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); ДНП "Светлогорье" ТО Лучинское (1 чел); КП "Витязь Плюс" ТО Лучинское (2 чел); д.Крючково ТО Лучинское (1 чел); д.Бужарово (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 900 исследований на COVID-19.
На карантине находится 242 человека.
За прошедшие сутки по округу: 140 выездов скорой помощи, 22 случая пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 197 человек.
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!