Последнее о COVID‑19

8 апреля в 12:39 Просмотров: 47
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 8 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 31 новый случай инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (3 чел); г.Дедовск (8 чел); с.Павловская Слобода (4 чел); ДНП «Белые Росы» теротделения Костровское (1 чел); д.Максимовка теротдела Ермолинское (1 чел); СНТ "Поляна" теруправления Истра (1 чел); д.Шейно теротдела Костровское (1 чел); д.Бабкино теротдела Бужаровское (1 чел); д.Покровское теротдела Павло-Слободской (2 чел); д.Никулино теруправления Истра (1 чел); КП "Гринфилд" теротдела Павло-Слободской (1 чел); д.Борзые теротдела Павло-Слободской (2 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (1 чел); КП "Балтия" теротдела Павло-Слободской (1 чел); д.Черная теротдела Павло-Слободской (1 чел); СНТ "Вымпел-1" теротдела Дедовск (1 чел); д.Борки теротдела Ивановское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 820 исследований на COVID-19.
На карантине находится 228 человек.
За прошедшие сутки по округу: 131 выезд скорой помощи, 11 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 119 человек.
Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!