Последнее о COVID‑19

7 апреля в 17:49Обновлено 08 апреля в 09:21 Просмотров: 47
Логотип  COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 7 апреля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 24 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (3 чел); г.Дедовск (4 чел); п.Снегири (3 чел); д.Давыдовское теруправления Истра (1 чел); д.Ленино теротдела Снегири (1 чел); д.Красный Поселок теротдела Павло-Слободской (1 чел); д.Лешково теротдела Бужаровское (1 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); д.Павловское теротдела Ивановское (1 чел); КП "Гринфилд" теротдела Павло-Слободской (2 чел); д.Борзые теротдела Павло-Слободской (1 чел); д.Бужарово (1 чел); КП "Тихий Берег" теротдела Ермолинское (1 чел); д.Талицы теротдела Дедовск (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 800 исследований на COVID-19.
На карантине находится 223 человека.
За прошедшие сутки по округу: 127 выездов скорой помощи, 3 случая пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 121 человек.
Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!