Последнее о COVID‑19

11 марта в 16:57Обновлено 11 марта в 17:03 Просмотров: 54
Логотип COVID‑19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 11 марта по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 12 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (4 чел); д. Хованское ТО Снегири (2 чел) п.Снегири (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1чел); п.ст. Манихино ТО Ивановское (2 чел); д. Давыдовское ТУ Истра (1 чел); д. Кострово (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 260 исследований на COVID-19.
На карантине находится 230 человек.
За прошедшие сутки по округу: 159 выездов скорой помощи, 9 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 158 человек.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!