Последнее о COVID‑19

7 марта в 22:47Обновлено 07 марта в 22:51 Просмотров: 29
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 7 марта по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 25 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители:  г. Истра (9 чел); г.Дедовск (2 чел); д.Кострово (2 чел); п.Северный ТУ  Истра (1 чел); КТ ЛПХ «Росинка» ТО Ядроминское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободской (1 чел); КП "Миллениум Парк" ТО Павло-Слободской (1 чел); КП "Ла-Манш" ТО Костровское (1 чел); д.Бужарово (1 чел); д.Падиково ТО Павло-Слободской (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское ( 1 чел); с.Лучинское (1 чел); п.Первомайский ТУ Истра (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 180 исследований на COVID-19.
На карантине находится 183 человека.
За прошедшие сутки по округу: 131 выезд скорой помощи, 6 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 151 человек.
Соблюдайте масочный режим.
Берегите себя и своих близких.