Последнее о COVID‑19

1 марта в 12:30 Просмотров: 2835
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 1 марта по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 27 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (9 чел); г.Дедовск (5 чел); ДНТ «Барское» ТО Лучинское (1 чел); д.Талицы ТО Дедовск (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Кострово (2 чел); д.Леоново ТО Бужаровское (2 чел); пос. Шёлковая Гора ТО Лучинское (2 чел); пос. Гидроузла им. Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Маяк» ТО Костровское (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); ЖК "Малая Истра" ТО Ивановское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 18 060 исследований на COVID-19.
На карантине находится 161человек.
За прошедшие двое суток по округу: 299 выездов скорой помощи, 25 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 151 человек.
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!