Последнее о COVID‑19

22 февраля в 14:24 Просмотров: 78
Логотип COVID‑19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 22 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 9 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (3 чел);  д.Талицы ТО Дедовск (1 чел); с. Павловская Слобода (2 чел); п. Глебовский ТО Букаревское (1 чел); КП "Витязь Плюс" ТО Лучинское (1 чел); д. Крючково ТО Лучинское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 920 исследований на COVID-19.
На карантине находится 227человек.
За прошедшие сутки по округу: 149 выездов скорой помощи, 9 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 191 человек.
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!