Последнее о COVID‑19

13 февраля в 11:09Обновлено 14 февраля в 10:12 Просмотров: 41
Логотип COVID‑19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 13 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 26 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители г. Истра (5 чел); г.Дедовск (2 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); п.Красный теротделения Букаревское (1 чел); д.Турово теротделения Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); пос. станции Холщевики теротделения Букаревское (1 чел); п.Шелковая Гора теротделения Лучинское (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); д.Кострово (2 чел); д.Давыдовское, ДНП "Светлогорье" теротделения Лучинское (3 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 650 исследований на COVID-19.
На карантине находится 277 человек.
За прошедшие сутки по округу: 134 выезда скорой помощи,16 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 346 человек.
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!