Последнее о COVID‑19

9 февраля в 14:13Обновлено 09 февраля в 16:17 Просмотров: 74
Логотип COVID-19

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 9 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 25 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (6 чел); г.Дедовск (3 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Талицы теротделения Дедовск (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Сокольники теротделения Ермолинское (2 чел); с.Лучинское (2 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); с.Новопетровское (3 чел); д. Веретенки теротделения Ядроминское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 450 исследований на COVID-19.
На карантине находится 369 человек.
За прошедшие сутки по округу: 143 выезда скорой помощи, 12 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 489 человек.