Порядка 30 километров дорог отремонтируют в городском округе Истра

5 марта в 16:39Обновлено 05 марта в 20:04 Просмотров: 26

Ремонт дорог в городском округе Истра начнется, как только позволят погодные условия, с соблюдением производственных технологий.
Ремонтные работы муниципальной дорожной сети пройдут в 2 этапа: сначала «первая волна» - 5 участков общей площадью порядка 60 тыс. м2., протяженностью более 11,5 км., по следующим адресам:
Бужарово - Глебово
д. Васильевское - Голохвастово
д. Ивановское, ул. Родниковая
д. Ивановское ул. Дубки (1 из 2)
п. Огниково, ул. Луговая.
Ремонт будет проводиться путём софинансирования из Дорожного фонда Московской области и средств местного бюджета.
Во «вторую волну» будут отремонтированы 18 дорог общей протяженностью порядка 25 км.
Программа ремонта на 2021 год размещена на областном сайте
Отметим, что план ремонта дорожной инфраструктуры городского округа Истра на этот год формировался не только по итогам комплексного обследования, но и благодаря предложениям наших жителей.