Порядка 1,5 тысяч жителей городского округа Истра участвует в областном проекте «Активное долголетие»

24 сентября в 10:12Просмотров: 3506

С каждым разом всё новые и новые лица! И это замечательно, что в ряды участников областного проекта «Активное долголетие» прибывает всё больше и больше тех, кто свой «серебряный возраст» желает сделать ярким, насыщенным и разнообразным.
Приверженцев активного долголетия у нас в г.о. Истра уже порядка 1,5 тысяч человек!

«Дома ни в коем случае сидеть нельзя!» - заявляют наши пенсионеры. И именно для этого разработана большая программа, которая включает в себя различного рода кружки, секции, занятия, лекции, клубы по интересам и просто вечера отдыха для души в хорошей компании. Команда работников культуры, спорта и туризма стараются сделать досуг наших пожилых граждан самым интересным и увлекательным. И это у них, по словам участников проекта, получается, на 100 %.

Центр Активного долголетия расположен в Истре на ул. Ленина, д.19А, в здании Дома ветеранов. С расписанием работы можно ознакомиться на информационной доске клуба или, позвонив по телефону  8 (49831) 4-05-70.