Поддержи Подмосковье на конкурсе «Вкусы России»

25 ноября 2020 в 12:10 Просмотров: 3414

Уважаемые жители, пришла пора поддержать Подмосковье!

Гастрономические бренды Московской области активно борются за звания лучших в рамках национального конкурса «Вкусы России».

«Вкусы России» - конкурс, в котором встретятся более 500 российских брендов продуктов питания. Соревнования призваны поспособствовать развитию и популяризиции гастрономических продуктов, произведенных в России, увеличить уровень спроса и доверия к ним.

В состязаниях участвует порядка 25-ти предприятий Московской области. К слову, наш округ также не прошёл событие стороной. Представители Истры выступают на конкурсе в рамках бренда «Сыры Подмосковья» .

Для того, чтобы проголосовать за лучших участников, необходимо:
1. Зайти на сайт russiantastes.ru
2. Найти понравившийся бренд
3. Нажать на кнопку «Проголосовать».

Голосование продлится до 2-го декабря. Любой желающий может поддержать по одному продукту из трёх разных регионов.

Позднее, по результатам конкурса, Минсельхоз РФ сформирует масштабную карту вкусов России и запустит программу комплексной поддержки и продвижения уникальных отечественных продуктов питания.

Мы искренне надеемся на ваше неравнодушие. Подмосковью нужна поддержка жителей!